Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ: ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ!15 февраля 2017

Уфимский Городской Дворец культуры презентовать не нужно. он всегда не только в самом центре культурной жизни столицы, но и зачастую является генератором идей и инициатором различных интересных мероприятий.

Помимо плановых и городских мероприятий, артисты ГДК активно выступают для социально незащищенных слоев населения. Городской Дворец культуры является инициатором благотворительных концертов.  В начале февраля творческие силы дворца успели побывать в Благовещенском психоневрологическом диспансере-интернате, в Кудеевском доме-интернате для пожилых людей. Также запланирован выезд в РКБ им. Куватова и Республиканский госпиталь ветеранов войн, с которым ГДК ведет активное сотрудничество на протяжении долгих лет.  

Дворец не останавливается на достигнутом и планирует посетить Бирский детский дом и другие детские учреждения. Стоит отметить совместную деятельность ГДК с Общественным фондом развития города, благодаря которой проводятся благотворительные концерты, такие, как «День Матери», «Соцветие весны, любви и счастья», «За месяц до Победы», «Международный день инвалидов», «НасТРОЕние» и многие другие. К благотворительным проектам профессионалы ГДК относятся с особым трепетом, ведь видеть благодарные глаза зрителей - самая большая награда для артиста.