Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
В ГДК г.Уфа прошел Осенний бал беременных15 ноября 2017

15 ноября, в Уфе состоялся Осенний бал беременных под названием «Очарование». Организатором мероприятия, приуроченного ко Дню матери, выступил Родильный дом №3 г.Уфы. На праздник были приглашены беременные, прикрепленные к роддому по месту жительства.

Главных участниц торжества приветствовала заместитель министра здравоохранения республики Эльза Сыртланова. Она отметила стратегическую важность повышения рождаемости в регионе, пожелала будущим матерям побольше здоровых и крепких детишек, а роддому – дальнейшего процветания.


Пациенты роддома №3 заранее подготовились к празднику. Для участия в конкурсе они прислали свои творческие работы. Их картины, рисунки, стихотворения собственного сочинения и фотографии были выставлены в холле Городского дворца культуры. На торжественном мероприятии самые активные участники конкурса за лучшую работу были награждены ценными подарками и призами. Но уже в ближайшее время их ожидает самый главный подарок в жизни каждого из них – рождение малыша.

Как отмечают врачи, для более лёгкого течения беременности и рождения здорового ребёнка важно иметь позитивные мысли и хорошее настроение, особенно незадолго до родов. С уверенностью можно сказать, что сегодняшний праздник добавил будущим матерям еще больше радостных и светлых эмоций, подготовив их для наступления счастливого материнства.

https://health.bashkortostan.ru/presscenter/news/661843/