Концерт под открытым небом!
29 мая 2026
Какой чудесный вечер мы провели вчера на площади у фонтана «Танцующие журавли»!
Площадь превратилась в настоящий концертный зал под открытым небом, ведь для нас выступал любимый Духовой оркестр Городского Дворца культуры. Звучали невероятно душевные композиции, которые трогали до глубины души – от всеми любимых мелодий до пронзительных новых произведений.
Было так приятно видеть столько людей, объединенных любовью к музыке, наслаждающихся каждым аккордом и аплодирующих от всего сердца. ✨
📸 Фотографии Альберта Еникеева
#ГдкУфа #УфаКультура
Площадь превратилась в настоящий концертный зал под открытым небом, ведь для нас выступал любимый Духовой оркестр Городского Дворца культуры. Звучали невероятно душевные композиции, которые трогали до глубины души – от всеми любимых мелодий до пронзительных новых произведений.
Было так приятно видеть столько людей, объединенных любовью к музыке, наслаждающихся каждым аккордом и аплодирующих от всего сердца. ✨
📸 Фотографии Альберта Еникеева
#ГдкУфа #УфаКультура