Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение

                      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ МБУ ГДК г.УФА НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД.

  Ф.И.О.

руководителя

аудитория

  Коллектив

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ситдикова А.

2 лк3

НАЭБТ"Фаворит"

18.00-19.00

18.00-19.00


18.00-19.00


12.00-13.00

13.30-14.30

14.30-16.00

Ситдиков Т.Т.

2лк3

балкон

НАЭБТ"Фаворит"

18.30-21.30

18.30-21.30

18.30-21.30

16.00-18.30

Махонина А.В. 

Белик М.Е

2лк3

балкон

 АБТ «Феникс»

17.50-19.00
19.30-20.30
20.45-21-45 
17.50-18.50
19.10-20.10

20.30-21-30   

17.50-19.00
19.30-20.30
20.45-21-45  

  09.00-10.00
10.15-11.15
11.30-12.30
12.45-16.00 

Смирнова Л.Г.

2лк3

ОТЭТ « Звёздный

час»

18.00-22.30 

  18.00-22.30 

18.00-22.30 

Надсадина Е.И.

2лк3

Школа-студия

ОТЭТ «Звёздный час»

18.00-20.30 

 

 18-00-20.30

18.00-20.30 

Ярулина А.И. 

2лк3-

балкон

Школа-студия ОТЭТ «Звёздный час»

16.30-18.00 

16.30-18.00

16.30-18.00

Саттаров Р.М.

236

НХС «Дустар»

17.00-22.00

17.00-22.00

10.00-17.00

Петрук Н.Ф.

236

НХС «Дустар»

18.15-21.45

18.15-21.45

18.15-21.45

09.45-18.20

Фаттахов Д.Р.

236, с/з

НХС «Дустар»

18.00-21.30

18.00-21.30

10.00-15.00

Кобяков В.В.

236

НХС «Дустар»

аккомпониатор

18.00-22.00

17.30-21.45

17.30-22.00

10.00-17.00

Романова Э.Р Балкон ОТЭТ "Звездный час" 15.45-18.00
18.00-22.30
15.45-18.00
18.00-22.30 
15.45-18.00
18.00-22.30 

Коллектив

Понед.

Вторник

 Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье


 Габдуллин Р.Н.

236

НХС «Дустар»

18.00-22.00

17.30-21.45

17.00-22.00

10.00-17.00

Васильева М.Ю.

312/2

НАРНП «Любава»

18.00-21.00

18.00-21.00


Мухтарова А.Н.

312/2

Вокальная студия

 «Талисман» 

16.00-21.00


16.00-21.00  17.00-21.00 


Кубова Э.Ф.

321

Театральная студия

«Пластилин »

17.00-18.30 18.30-20.00 

18.00-19.30 19.30-20.15 

17.00-18.30 18.30-20.00 

18.30-20.00 

18.30-20.00 

13.00-14.30 

Спирина О.К.

Латыпова Е.О.

Ахмадуллина

И.Ф.

310,

312,

312/2,

балкон -309

Школа дошкольного

образования

«Радуга»

10.00-16.00

10.00-16.00

Порываева В.Г.Казаков Г. П.

312

Хор-клуб ветеранов«Огонёк»

10.00-11.30

10.00-12.00

12.00- 14.00

Кирилова Г.

310

Ансамбль

«Нарспи»

19.00-21.00

Гурдюмова Е.В.

312

Хор «Зори Агидели»

18.00-21.00

18.00-21.00

15.00-18.00

Листкова М.А.

312

НХРНП «Радоница»

18.00-20.00

18.00-20.00

Иксанова Н.Н.

311

Башкирский ансамбль

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

Липатова М.А.

312/2

Детский хор «Мирас»

18.30-19.30

18.00-19.00