Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ МБУ ГДК г.УФА НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Ф.И.О.

руководителя

аудитория

  Коллектив

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ситдикова А.

2 лк3

НАЭБТ"Фаворит"

18.30-20.00

20.00-22.15

18.30-20.00

20.00-22.15

18.30-20.00

20.00-22.15

10.00-13.45

14.00-15.45

16.00-19.00

Ситдиков Т.Т.

2лк3

балкон

Школа-студия

НАЭБТ"Фаворит"

18.30-20.00

20.00-22.15

18.30-20.00

20.00-22.15

18.30-20.00

20.00-22.15

12.00-13.45

14.00-15.45

16.00-19.00

Махонина А.В.

2лк3

балкон

Школа-студия

НАЭБТ"Фаворит"

17.45-21.45

17.45-21.45

11.00-12.30

Горчилин А.Н.

балкон

Ш/С «Фаворит»

18.00-21.00

10.00-13.00

Смирнова Л.Г.

2лк3

ОТЭТ « Звёздный

час»

18.00-22.30

18.00-22.30

18.00-22.30

Панова А.А.

2лк3

Школа-студия

ОТЭТ «Звёздный час»

18.00-22.30

18.00-22.30

18.00-22.30

Фатхутдинова

М.Б.

2лк3-

балкон

Школа-студия ОТЭТ «Звёздный час»

15.30-21.30

15.30-21.30

15.00-21.30 

Ганеева  Г.Р.

2лк3-

балкон

Школа-студия ОТЭТ « Звёздный час»

16.30-18.00

18.00-20.15

16.30-18.00

18.00-20.15

16.30-18.00

18.00-20.15

Саттаров Р.М.

236

НХС «Дустар»

17.00-22.00

17.00-22.00

10.00-17.00

Петрук Н.Ф.

236

НХС «Дустар»

18.00-22.00

18.00-21.30

18.00-22.00

10.00-19.00

Фаттахов Д.Р.

236, с/з

НХС «Дустар»

18.00-21.30

18.00-21.30

10.00-15.00

Кобяков В.В.

236

НХС «Дустар»

аккомпониатор

18.00-22.00

17.30-21.45

17.30-22.00

10.00-16.00

 











ГабдуллинР.Н.

236

НХС «Дустар»

18.00-22.00

17.30-21.45

17.00-22.00

10.00-16.00

Галиуллин Р.М.

312/2, 312

НАРНП «Любава»

18.00-21.00

18.00-22.00

18.30-21.00

Баженова Е.В.

312/2

ВС «Белая куница»

18.00-19.30

18.00-19.30

Сморякова А.Е.

312/2

ВС «Белая куница»

Декретный отпуск

Кубова Э.Ф.

312/2

Театральная студия

«Золушка»

16.00-17.30

17.30-19.30

16.00-17.30 17.30-19.30

16.00-17.30

16.00-17.30

17.30-19.30

Спирина О.К.

Латыпова Е.О.

Ахмадуллина

И.Ф.

310,

312,

312/2,

балкон -309

Школа дошкольного

образования

«Радуга»

10.00-14.00

10.00-14.00

Порываева В.Г.

Казаков Г. П.

312

Хор-клуб ветеранов

«Огонёк»

11.00-13.00

10.00-1200

Кирилова Г.

310

Ансамбль

«Нарспи»

19.00-21.00

Гурдюмова Е.В.

312

Хор «Зори Агидели»

18.00-20.00

18.00-20.00

15.00-18.00

Листкова М.А.

312

НХРНП «Радоница»

18.00-20.00

18.00-20.00

Иксанова Н.Н.

311

Башкирский ансамбль

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

Липатова М.А.

312/2

Детский хор «Мирас»

18..30-19.30

18.00-19.00