Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
Благотворительные концерты в ГДК давно стали доброй традицией17 апреля 2016

Как подарить зрителям чудесное настроение, веру в будущее, подлинную красоту и истинную радость?

Творческий коллектив Городского Дворца культуры знает ответ на этот вопрос. Счастливые улыбки и искрящиеся глаза – именно так зрители благодарят артистов после каждого концерта.

Городской Дворец культуры является ярким центром творческой жизни нашего города и республики. На протяжении нескольких лет стало доброй традицией проводить благотворительные театрализованные концерты, где своими яркими номерами зрителей радуют солисты и творческие коллективы, рассказывает директор Дворца Александр Петров.

С каждой песней или захватывающим танцем зрители словно переносятся в атмосферу творческого настроения.

Театрализованные концерты «Песни XX века», «Любимые песни из кинофильмов», «Октябрь, музыка, любовь», «Созвездие весны, любви и счастья» и многие другие собирают полные залы тех, кто пришел погрузиться в творческое настроение, и дают понять, что есть огромный смысл продолжить работу в этом направлении.

Совместная деятельность ГДК и Общественного фонда развития города дала возможность бывать на этих концертах всем желающим.

Для благодарных зрителей каждому артисту хочется творить с еще большим рвением и энергией. Поэтому ГДК по собственной инициативе организует выездные мероприятия в дома престарелых, госпиталь ветеранов, а также в детские дома.

7 апреля состоялся один из таких концертов в Уфимском доме престарелых. В теплой обстановке солисты исполнили для людей пожилого возраста любимые песни их поколения.

Радости зрителей не было предела, приезд артистов стал для них желанным подарком. На данный момент начинается период отчетных концертов, где каждый коллектив Дворца подведет итог своей работы в сезоне ярким, красочным мероприятием.

Не пропусти!

16 апреля в 18.00 концерт Образцового театра танца «Звездный час».

25 апреля вас ждет масштабный праздник с участием творческих коллективов столицы «Мелодии моей России».

28 апреля в 16.00 концерт хора клуба ветеранов «Огонек».

12 мая в 19.00 концерт Народной спортивно-хореографической студии «Дустар».

18 мая в 19.00 концерт Народного ансамбля бального танца «Фаворит».

http://mgazeta.com/shhedrost-tvorchestva.html