Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
X Общественная городская премия «Достояние столицы». 7 июня 2016

X Общественная городская премия «Достояние столицы». 

В этом году в оргкомитет конкурса поступило 64 заявки от активных горожан: 39 — от взрослых горожан в основных номинациях конкурса и 25 — от ярких, целеустремленных и талантливых детей и молодежи в возрасте от семи до 17 лет в номинации «Будущее столицы».

Премия «Достояние столицы» присуждается в следующих номинациях: «Уфа — благоустроенный город», «Уфа — город с растущим населением», «Уфа — богатый и экономически развитый город, «Уфа — город больших достижений в науке, культуре и спорте», «Уфа — город гражданского общества», «Уфа — город, сохраняющий традиции благотворительности», «Общественное признание за заслуги перед городом».

Среди участников конкурса этого года —главный дирижер духового оркестра Городского Дворца культуры Борис Иванович Вассемирский,

директор Муниципального бюджетного учереждения"Городской Дворец Культуры" Александр Анатольевич Петров.

Оргкомитет конкурса ведет активную работу по изучению и описанию заявок участников, а также подготовки документов по каждому из номинантов для конкурсной комиссии. Заседание комиссии прошло во второй половине мая, по его итогам будут определены победители конкурса. Подведение итогов и церемония награждения лауреатов и победителей конкурса состоится 7 июне, в преддверии Дня города.

Конкурс «Достояние столицы» учрежден в 2006 году и ежегодно проводится Общественным фондом развития города для поддержки тех уфимцев, кто своими делами способствует процветанию и развитию Уфы и ее жителей, а также имеет новые полезные идеи для их дальнейшего воплощения. В 2016 году соорганизатором конкурса выступает столичный телеканал «Вся Уфа».

Оргкомитет X Общественной городской премии "Достояние столицы" и Городской Дворец Культуры желает Борису Ивановичу Вассемирскому и Александру Анатольевичу Петрову новых профессиональных достижений и успехов в  общественно значимом деле и победу в конкурсе!

Приглашаем уфимцев 7 июня в 18.30, в Городской Дворец культуры, где состоится телевизионная церемония награждения лауреатов X конкурса на соискание Общественной городской премии «Достояние столицы».