Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
Концерт «Время мечтать» победитель и финалисты телепроекта «Голос.Дети-3»1 ноября 2016

Впервые в Уфе с уникальным концертом «Время мечтать» выступят победитель и финалисты телепроекта «Голос.Дети-3» Данил Плужников, Ярослава Дегтярева, Таисия Подгорная и Раяна Асланбекова. Концертная программа порадует зрителей новыми песнями и полюбившимися хитами в исполнении юных артистов.

Главной особенностью концерта является то, что все вырученные средства от продажи билетов будут направлены на реализацию реабилитационной программы для детей с особенностями развития Некоммерческой организации Центр семьи и детства «Лотос».

Маленькие артисты не случайно приняли решение участвовать в данном благотворительном концерте. Все они в столь юном возрасте уже столкнулись с непростыми испытаниями, но это не сломило дух ребят, их волю к жизни и широкую добрую душу. Они не разучились улыбаться, стали взрослее, сильнее и поняли одно – нужно обязательно двигаться вперед и не позволять мешать трудностям идти на встречу к своему счастью.

Ребята хотят с радостью поделиться своим неимоверным позитивом и заразительными улыбками. Отличное настроение, бодрость духа и заряд энергией гарантирован. На этом концерте вы не просто насладитесь творчеством юных дарований, их чудесными голосами, но также приобщите себя к общему доброму делу. Помощь детям с особенностями развития принесет в вашу жизнь большую радость и огромное счастье, ведь доброта – как бумеранг: чем больше мы отдаем, тем больше получаем.

После концерта всех желающих ждет увлекательная фотосессия с нашими звездочками, где можно будет сфотографироваться с любимым исполнителем и получить от него автограф.

Всю информацию о концерте, заказе и стоимости билета вы можете узнать по телефону - 89373182014

Вместе мы сможем помочь этим маленьким героям, сделать наш мир лучше и поверить в лучшее будущее для наших детей.