Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
"НасТРОЕние"-Концерт солистов Городского Дворца Культуры8 февраля 2017

8 января в Городском Дворце культуры состоялась большая премьера – творческий концерт молодых солистов ГДК – Радмира Хасанова, Алмаза Аюпова и Елисея Лаптева. 

Организаторы мероприятия – Городской Дворец культуры и Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города». 

Концерт был организован в рамках совместного проекта «Благотворительные концерты для жителей Уфы» и собрал рекордное количество зрителей. В этот вечер в Большом зале Дворца культуры было около 1500 уфимцев, которые пришли поддержать и послушать молодых талантливых исполнителей. 

С первых минут и на протяжении всего концерта Радмир Хасанов, Елисей Лаптев и Алмаз Аюпов не переставали удивлять и радовать зрителей. Все участники мероприятия совершили яркое и восхитительное путешествие в волшебный мир музыки. Каждый номер был словно музыкальный спектакль: зрители успевали «прожить маленькую жизнь», познакомиться с главными героями и прочувствовать их историю, и, конечно же, получить огромное удовольствие от музыкальных произведений в исполнении солистов ГДК. 

Насыщенная программа концерта стала еще одним приятным сюрпризом для зрителей: они получили весь спектр музыкальных произведений – от классики до современной эстрады и даже рока. 

Благодаря участию творческих коллективов Дворца культуры - народно-хореографической студии «Дустар», творческого коллектива «Забава», народного ансамбля эстрадного бального танца «Фаворит», образцового театра эстрадного танца «Звездный час», группы барабанщиц «Держава» и образцово вокально-эстрадной студии «Беби-шлягер» концерт был особенно ярким, зажигательным и интересным. 

1, 5 часа пролетели словно одно мгновение – в атмосфере праздника, искрометной радости и настоящего счастья. Все зрители получили мощный заряд хорошего настроения! Благодарный зал долго аплодировал талантливым солистам Городского Дворца культуры за незабываемый праздник.