Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
УФИМЦЫ ОЦЕНИВАЮТ КАЧЕСТВО РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ3 февраля 2017

Различных культурно-досуговых учреждений в республике предостаточно, но спектр предоставляемых услуг и их уровень иногда оставляют желать лучшего. Кадры по-прежнему решают все. И если где-то руководители культурных центров и клубов выкладываются полностью, фонтанируя идеями и креативом, то есть и мастера отчетов, в которых канцелярские "галочки" собираются в жирные стаи.

03.02.2017 09:33 Джамиля ХАЛИТОВА

Уфимцы оценивают качество работы учреждений культуры

Недавно высокие инстанции решили проверить обратную связь и предложили посетителям клубов и домов культуры оценить их работу с помощью анкет. И поставить оценки.

Мы решили посмотреть, как анкетирование будет проходить в ГДК.
Выбрали время, когда родители приводят детей в секции и кружки, чтобы спокойно поговорить с ними.

- Дворец отличный, я еще сам сюда пионером ходил,- делится впечатлениями автослесарь Михаил Горячев,- танцы, драмкружки, вокал - занимайся чем хочешь, причем бесплатно. Детям здесь очень нравится. 

- А мы с женой сюда часто на концерты ходим, - вмешивается в разговор пенсионер, пришедший с внуком. - Не знаю, есть ли где еще бесплатные концерты к праздникам, но здесь, слава Богу, сохранились. И артисты отличные, и оформление, и костюмы! Бывают и дешевые билеты на приезжие коллективы. На казачий хор ходили, например.

- Недавно приводила детей на новогодние елки сюда! Понравилось и представление перед главной елкой, и чудесная сказка, - добавляет молодая женщина. 

Общий настрой "народных экспертов" позитивный, наполненный любовью к любимому Дому культуры. 
Заглядываю в заполняемые анкеты - преобладают подчеркнутые первые пункты: "очень комфортно", "очень хорошо", "отлично".

Данные анкет для окончательных итогов будут обрабатываться и анализироваться, но ГДК, мы думаем, получит заслуженную "пятерку"! 

http://mgazeta.com/category/sotsium/ufimtsy-otsenivayut-kachestvo-raboty-uchrezhdeniy-kultury-/