Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
В ГДК БЕСПЛАТНО И ДУШЕВНО ПОДНИМУТ НАСТРОЕНИЕ!2 февраля 2017

Вечером 8 февраля в стенах Городского Дворца культуры будет тепло и уютно, так как состоится концерт «насТРОЕние» трех харизматичных, молодых талантливых исполнителей.

02.02.2017 Джамиля ХАЛИТОВА

В ГДК бесплатно и душевно поднимут насТРОЕние!

Вас будут радовать солисты Городского Дворца культуры Елисей Лаптев, Радмир Хасанов и Алмаз Аюпов, лауреаты международных, всероссийских и республиканских конкурсов. В концерте примут участие маститые коллективы: Народный ансамбль «Забава», ансамбли танца «Дустар», «Звездный час», «Фаворит» и группа «Держава». 

Этот концерт - очередной проект давней дружбы Общественного Фонда развития города и Городского Дворца культуры.

Каждый выход артистов на сцену, новый поворот сюжета будут вас приятно удивлять. Молодость - это энергия, и креативное фееричное вокальное трио, несомненно, увлечет, исполнители покажут себя в разных ипостасях и раскроются для зрителей с необычных сторон. 

Репертуар подбирался с особым трепетом, ведь стояла задача показать вокальные возможности парней как через классический репертуар, так и через популярные песни. В программе концерта прозвучат разнообразные по стилистике и жанру произведения: народные, национальные, джазовые, патриотические, лирические, а также песни из любимых кинофильмов. И каждый зритель найдет себе песню по душе, уверены организаторы. Никто не останется равнодушным! 

Добавлять в концерт хорошее настроение и, несомненно, украшать его, будут музыкальные и танцевальные коллективы, благодаря которым зритель сможет погрузиться в историю любви, которую хотят рассказать вам солисты.

http://mgazeta.com/category/idi-i-smotri/v-gdk-besplatno-i-dushevno-podnimut-nastroenie/