Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
В Городском Дворце Культуры поздравили работников ЖКХ и бытового обслуживания населения.16 марта 2017

16 марта в Городском дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В праздничном мероприятии приняли участие глава Администрации ГО город Уфа Ирек Ялалов, председатель Комитета Государственного Собрания – Курултая РБ по жилищной политике и инфраструктурному развитию Елена Родина, депутат республиканского парламента Оксана Савченко, председатель Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства РБ Альфред Зиннатуллин, заместитель председателя Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей Валерий Белов и другие.

До начала праздничного мероприятия на площади перед ГДК состоялась выставка техники, которая поступила на службу за последние годы в городские предприятия сферы ЖКХ. В концертном зале же в этот день собрались работники и ветераны отрасли, руководители профильных предприятий города, представители организаций общественного контроля в сфере ЖКХ и все те, чья ежедневная деятельность связана с обеспечением комфортного проживания в нашем городе.

С профессиональным праздником их поздравил глава Администрации Уфы Ирек Ялалов, отметив, что более пятнадцати лет его трудовой биографии связаны с жилищно-коммунальным хозяйством города.

- Уверен, все участники сегодняшнего праздничного мероприятия хорошо понимают, насколько важна и нужна ваша работа. Не секрет, что состояние жилищно-коммунального хозяйства является важнейшим показателем качества жизни, - сказал он. - Именно вы своим ежедневным трудом обеспечиваете комфортные условия проживания, жизнедеятельность предприятий и учреждений, больниц и школ, и в целом социальную стабильность в обществе.

Особые слова признательности глава Администрации Уфы высказал ветеранам, поблагодарив и тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции и дорожит доверием жителей города.

В рамках мероприятия наиболее отличившиеся работники отрасли были награждены республиканскими и городскими наградами. Продолжился вечер праздничным концертом.