Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
Народная хореографическая студия «Дустар» завоевала Гран-При !7 апреля 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Народная хореографическая студия «Дустар» завоевала Гран-При и призовые места в престижных танцевальных фестивалях-конкурсах.

Танцевальный коллектив «Дустар» с начала 2017 года принял участие в целом ряде известных международных конкурсов и отовсюду вернулся с блестящими результатами.
Так 26-29 января 2017 г. коллектив в составе трех концертных групп принял участие в международном конкурсе-фестивале «На крыльях таланта» в г.Уфе:
- младшая группа (10-12 лет) стала лауреатами II степени в номинации народный танец
- средняя группа (13-15 лет) лауреатами III степени в номинации народный танец и дипломантами I степени в номинации народно-стилизованный танец
- старшая группа завоевала Гран-При и приглашение на участие в финале года конкурса в г.Казань.

4-5 марта 2017 года НХС «Дустар» с международного фестиваля-конкурса «Мой путь», г.Уфа,привез дипломы:
- лауреатов II степени в номинации народный танец младшая группа
- лауреатов III степени в номинации народный танец средняя группа
- лауреатов II степени в номинации народно-стилизованный танец средняя группа 

24-25 марта состоялась поездка старшей группы в город Казань на финал международного фестиваля-конкурса «На крыльях таланта», где студия завоевала Гран-При конкурса среди других танцевальных коллективов. В финале были объявлены абсолютные победители международного проекта сезона 2016-2017 года — ими стала народная хореографическая студия «Дустар»!

Но коллектив не остановился на достигнутом и уже в начале апреля принял участие в международном конкурсе «Голубь весны» в городе Уфа, где завоевал дипломы:
- лауреатов I степени в номинации народный танец младшая группа
- лауреатов I степени в номинации народный танец средняя группа
- лауреатов II степени в номинации народно-стилизованный танец средняя группа

Поздравляем руководителей коллектива: Петрук Наталью Филипповну и заслуженного артиста РБ, заслуженного работника культуры РФ Саттарова Ривхата Мидихатовича, а также воспитанников хореографической студии «Дустар» с победой и высокими местами во всех конкурсах! Спасибо большое родителям ребят за поддержку и помощь! Желаем не останавливаться на достигнутом, оттачивать свое мастерство и добиваться новых побед! Творческого полета, развития, сил и успеха! Браво, «Дустар»!