Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
В ГДК г.Уфа состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.19 апреля 2017

19 апреля в Городском дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Напомним, праздник был учрежден в 2012 году Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Новая дата в календаре призвана повысить роль и значение института местного самоуправления, развивать демократию и гражданское общество.

С профессиональным праздником собравшихся в зале поздравил заместитель главы Администрации ГО г.Уфа Сынтимир Биктимирович Баязитов, подчеркнув, что перечень вопросов местного значения, которые решаются ежедневно, чрезвычайно широк. В то же время местное самоуправление – это инициатива и полезные дела горожан, направленные на повышение качества жизни в нашем городе, которые уже сегодня реализуются в Уфе при активной поддержке муниципалитета.

- Муниципальная власть успешно действует во многом благодаря высокой компетентности, организованности, профессионализму депутатского корпуса Уфы, все решения которого направлены на дальнейшее улучшение жизни горожан, - отметил он в своем выступлении.

После своего выступления Сынтимир Баязитов отметил передовых работников муниципалитета, наградив победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий».

Праздничное мероприятие продолжил концерт мастеров культуры и искусств города Уфы.


http://ufacity.info/press/news/252453.html