Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
Концерт, посвященный Международному женскому дню прошел в ДК РЦНТ6 марта 2018

8 Марта - первый весенний праздник, объединяющий в себе все прекрасное -  красоту и любовь, доброту и нежность, все то,  что олицетворяет образ женщины. И именно прекрасной половине человечества, был посвящен концерт, который состоялся  в Доме культуры Республиканского центра народного творчества.

В  ходе самого концерта звучало множество песен в исполнении как уже известных, так и начинающих артистов - заслуженных работников культуры Республики Башкортостан, лауреатов Государственной молодежной премии имени Шаихзады Бабича Алмаса Гафарова и Рамиля Ихсанова (группа «АНТ»),  лауреата международных и всероссийских конкурсов, солист-вокалист Городского дворца культуры Рафаэля Рахматуллина, лауреата международных, всероссийских и республиканских конкурсов, солиста-вокалиста Городского дворца культуры Алмаза Аюпова,  лауреата международных и всероссийских конкурсов, солиста-вокалиста Городского дворца культуры Радмира Хасанова.

Программу праздничного концерта вел специалист Городского дворца культуры Ашот Бабаджанов.

Мероприятие прошло на одном дыхании в теплой дружественной атмосфере. Каждый зритель унес с собой частичку позитива и хорошего настроения.

http://rcntrb.ru/news/1986