Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
В Уфе прошел митинг, посвященный празднику Весны и Труда1 мая 2018

1 мая 2018 года в Уфе на площади перед Дворцом спорта состоялся праздничный митинг, посвященный празднику Весны и Труда, под лозунгом «За достойный труд и справедливую социальную политику!».

В мероприятии приняли участие представители профсоюзов, активисты общественных организаций, работники учреждений, предприятий и организаций города. Поздравил собравшихся с праздником Весны и Труда Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов:

-С 1 мая минимальный размер оплаты труда приравнен к прожиточному минимуму. Это значит, что с сегодняшнего дня десятки тысяч людей будут получать повышенную заработную плату и улучшат свое материальное благосостояние. Мы живем в замечательной республике. У нас многое делается, но в то же время еще есть проблемы и задачи, которые нужно решать. Все понимают, что работать нужно больше и слаженнее для того, чтобы сделать жизнь лучше и красивее.

Сегодня хочу поздравить вас с праздником, пожелать всего самого доброго, замечательного. Хорошего настроения, успехов во всем. Чтобы дома у вас все было надежно, хорошо и спокойно. С праздником! С 1 мая!

В завершение митинга состоялся праздничный концерт с участием артистов Городского Дворца Культуры

и творческих коллективов города и республики.

http://ufacity.info/press/news/287028.html