Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
Артисты Городского Дворца Культуры выступили на туристическом фестивале .19 июля 2018

В парке «Нефтехимиков» на спортивный фестиваль, пригласили тех, кто всерьез увлечен здоровым образом жизни.

Активные бабушки и дедушки со всех районов столицы республики сошлись в одном месте - Парк культуры и отдыха «Нефтихимиков». На открытии фестиваля главная сцена превратилась в концертный зал. Своими выступлениями участников поприветствовали ведущие творческие коллективы нашего города.В концертной программе приняли участие артисты Городского Дворца Культуры группа"АНТ".

В слёте приняли участие команды со всех районов Уфы. Кто-то присутствует тут впервые, а кто-то здесь может назвать себя бывалым. 

Участников праздников здоровья приветствовал и глава Орджоникидзевского района Уфы Марат Галиуллин. 

Эмоции переполняли каждого ветерана. Выполнять такие задания - редкость для представителей третьего возраста. Зато азарт соревнования и воля к к победе им по- прежнему присущи.

Кто-то здесь находит новых товарищей, а кто-то единомышленников. Подобные спортивные праздники положительно сказываются как на здоровье пенсионеров, так и оставляют море впечатлений. Слёты ветеранов не ограничиваются стандартными рамками, каждый сезон - это новый вызов. Зимой - это соревнования на биатлонных площадках, а осенью проходят на водных сплавах.