Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
В Городском Дворце культуре прошел праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню.7 марта 2019

В Уфе, 7 марта, в стенах Городского дворца культуры состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня.

В фойе была представлена фотовыставка «Женские образы» Уфимской мастерской художественной фотографии «Визуал» и выставка рисунков воспитанники Уфимской детской школы искусств.

Приветствуя гостей праздничного концерта, глава Администрации ГО г. Уфа Ульфат Мустафин подчеркнул, что Международный женский день уже давно стал настоящим символом весны, с которым связаны самые светлые надежды и мечты.

- Благодаря женщине мир становится добрее, человеческие отношения – теплее, жизнь продолжается в детях и внуках, а семья остается для каждого из нас самым желанным и благодатным началом всех начал, – сказал глава Администрации города.

Кроме того, Ульфат Мустафин отметил, что представительницы прекрасной половины города участвуют во всех сферах жизни, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага, верными заботливыми женами и любящими матерями.

- На ваших хрупких плечах лежат каждодневные заботы, но вы всегда остаетесь любящими и очаровательными. Мы признательны вам за уют, который вы создаете в семьях. За ваши мудрость, терпение и понимание, обаяние и женственность, – добавил он.

В своем приветственном слове, глава Администрации Уфы акцентировал особое внимание на том, что от женщин и их благополучия во многом зависит настоящее Уфы и ее будущее.

- От имени всех мужчин нашего города обращаюсь к вам с глубокой благодарностью за тепло и любовь, которыми вы наполняете нашу жизнь. Пусть атмосфера этого чудесного весеннего праздника согревает ваши сердца. Желаю вам отличного самочувствия, прекрасного настроения, исполнения жизненных планов и надежд. Счастья вам и вашим семьям, – резюмировал глава Администрации ГО г. Уфа Ульфат Мустафин.

В этот день на сцене со своими лучшими номерами выступили солисты и творческие коллективы Городского дворца культуры и Фольклорного ансамбля песни и танца «Мирас». 

https://ufacity.info/press/news/314670.html