Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
Поздравление начальника Управления по культуре и искусству Администрации ГО г. Уфа РБ Ш.Ф. Абдракова с Днем работника культуры25 марта 2019

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры! 

Этот праздничный день является признанием заслуг людей творческих, эмоциональных, глубоко чувствующих, которые помогают всем нам понимать и ценить прекрасное, заботятся об эстетическом и нравственном воспитании, способствуют сохранению народных традиций и обычаев. 

Уважаемые коллеги! В каждом из вас заложен огромный творческий потенциал, все вы талантливы, энергичны, любите людей и свою работу. Это прекрасно, потому что трудиться в сфере культуры, служить искусству и человечеству без всего этого набора очень трудно. 

Все мы идем в ногу со временем, в Уфе открываются модельные библиотеки, строятся музыкальные и художественные школы. 

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, за то, что, развивая сферу культуры, вы обеспечиваете надёжную связь между поколениями и народами, духовное становление личности человека. Бережно сохраняя и приумножая все лучшее, что было накоплено столетиями, вы создаете условия для дальнейшего развития и процветания отечественной и мировой культуры, предоставляете людям разных поколений возможность окунуться в волшебный мир искусства. 

Благодаря вашим усилиям, знаниям, таланту, культура, в ее лучших проявлениях, служит нашему народу. 

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким! 

Начальник Управления по культуре и искусству 

Администрации городского округа город Уфа РБ 

Ш. Ф. Абдраков

http://kulturaufa.ru/odbor/news/?ELEMENT_ID=8350