Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ульфата Мустафина.25 марта 2019

Уважаемые работники культуры!

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – с Днем работника культуры!

Выражаю Вам слова искренней благодарности за ваш плодотворный и столь необходимый людям труд, преданность профессиональному долгу, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего города во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

В Уфе сложилось уникальное культурное пространство, в основу которого заложено историческое наследие многонационального народа республики. Башкирская земля богата талантливыми людьми, во все времена мы гордимся своими деятелями культуры: актерами, писателями, музыкантами, режиссерами, художниками.

Сегодня профессиональные и самодеятельные творческие коллективы столицы известны не только в России, но и на мировом уровне. Благодаря их мастерству и желанию нести радость людям, городские мероприятия надолго остаются в памяти и дарят жителям волшебную атмосферу настоящего праздника.

Желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан У.М. Мустафин


#МэрияУфы #Уфа