Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
Коллективы Городского Дворца культуры посетили с концертном Башкирский республиканский детский дом №1.6 июня 2019
  • 6 июня Театр танца «Звёздный час», солисты и творческий отдел Городского Дворца культуры посетили с концертной программой Башкирский республиканский детский дом № 1. Мероприятие состоялось в рамках проекта "Благотворительные концерты для жителей Уфы" и был посвящен Международному дню защиты детей. 
    Воспитатели и ребята детского дома с благодарностью принимали выступления артистов дворца культуры. Мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке. 
    Артисты признались, что всегда рады выступать перед юными зрителями и дарить им вдохновение и праздничное настроение. 
    Праздничная программа состояла из современных песен, песен башкирских композиторов, прозвучали также мелодии на курае. С особым восторгом юные зрители принимали хореографические композиции. 
    На сцене выступили Образцовый театр эстрадного танца "Звездный час" под управлением Заслуженного работника культуры РБ Людмилы Смирновой, Алина Гатауллина, Алмаз Аюпов, Гульсина Мухамадеева, Илира Гилязова и группа "АНТ". 
    Ведущая и организатор концерта - Эльвира Максютова. 

    Администрация Башкирского республиканского детского дома №1 выразила благодарность и признательность руководству и артистам Городского Дворца культуры за организацию и проведение концерта. Надеемся, что подобные встречи станут традиционными.