Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
В ГДК г. Уфа поздравили сотрудников Управления МВД России по городу Уфе с 50-летием ведомства.5 июля 2019

В Уфе поздравили сотрудников Управления МВД России по городу Уфе с 50-летием ведомства

5 июля в Городском дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию Управления МВД России по городу Уфе. На праздник были приглашены руководители и сотрудники отделов и подразделений полиции, ветераны службы.

С полувековым юбилеем полицейских города и ветеранов службы поздравили глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан Артур Сайфуллин и начальник Управления МВД России по городу Уфе Виталий Дудко.

- Сегодня тысячи сотрудников полиции самоотверженно противостоят преступности, демонстрируя при этом высокие профессиональные и гражданские качества. Своим безупречным трудом, не жалея сил и, порой, собственной жизни, в нелегких условиях службы вы обеспечиваете благополучие и спокойствие уфимцев, – подчеркнул в своем выступлении Ульфат Мустафин. – Спасибо вам за профессиональное выполнение обязанностей, ответственность и добросовестное отношение к службе. Особую благодарность выражаю ветеранам органов внутренних дел и тем, кто нес боевую службу в горячих точках. Светлая память тем, кто погиб, выполняя служебный долг.

Глава Администрации Уфы также выразил уверенность, что личный состав Управления МВД России по городу Уфе и впредь будет надежно обеспечивать покой горожан и общественный порядок и пожелал успехов в нелегком труде, выдержки и новых достижений в служении Родине.

Отличившимся сотрудникам УМВД были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

В продолжение мероприятия для гостей и участников выступили артисты и творческие коллективы, среди них – муниципальный фольклорный ансамбль песни и танца «Мирас» и солистка ансамбля Алена Завьялова.

#гдкуфа #уфа #мэрияУфы