Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
ГДК раздал 10 000 бесплатных билетов жителям Уфы!5 декабря 2019
В Городском дворце культуры завершился благотворительный «Ноябрьский марафон», в рамках которого было представлено 10 различных концертов: «Танго сегодня», «Орёл и решка», «День народного единства», «Русская песня», «Поговори со мною,мама!», «Ты и я», «Музыка вокруг нас», «Ты моя мелодия…», «Караоке - концерт», «Хиты мировых мюзиклов»!

Каждый концерт был уникальным творческим проектом специалистов нашего Дворца. 59 новых музыкальных произведений в исполнении солистов ГДК, огромное количество образов, костюмов, декораций и самое главное большая любовь к дорогому зрителю! Все концерты были бесплатными для жителей нашей столицы, практически каждый концерт собирал полный зал, за что выражаем огромную благодарность Общественному фонду развития города!

Впереди Новый 2020 год! Ждём родителей и их детей на новогоднее представление 29 декабря и 4 января. Афиши предстоящих проектов, информация о способе получения билетов на наши концерты и еще много интересной информации на нашем официальном сайте, странице в контакте и инстаграм @gdk_ufa !