Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
В ГДК г.Уфа К НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ УСИЛИВАЮТ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ20 декабря 2019
Только городской дворец культуры в первые дни января посетят больше 15 тысяч жителей республики. Для того, чтобы каждому торжество принесло только положительные эмоции в здании продумано все, начиная от эвакуационных выходов, заканчивая камерами видеонаблюдения.

Технический персонал городского дворца культуры проходит инструктаж по пожарной безопасности. Лекция не самая интересная, но к проведению обязательная. В период новогодних праздников, когда гостей больше, чем в обычные дни, меры безопасности в учреждении прорабатывают по максимуму.

А также 20 камер внутри и 12 снаружи, за изображением с которых круглосуточно наблюдает дежурный администратор. В режиме 24 на 7 работают в ГДК и сотрудники охраны.

Кроме того, на каждом этаже здания размещены планы эвакуации. Имеются и огнетушители. В случае чего, спасти людей и здание от огня может система автоматического пожаротушения.

Во время концертов и развлекательных программ в ГДК будет дежурить пожарный расчет, а также выездные бригады скорой помощи. Слаженная работа каждого обеспечит гостям по-настоящему светлый и яркий праздник.

  

https://www.youtube.com/watch?v=Np4UhmP_wz4&feature=emb_logo