Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
Уфа встретила Новый 2020 год массовыми гуляниями и фейерверком1 января 2020

В ночь с 31 декабря на 1 января многие уфимцы и гости столицы вышли встречать Новый 2020 год на городские площадки. Театрализованные и игровые программы с участием Дедов Морозов и Снегурочек были организованы на многих площадках города.

Традиционно главным местом празднования Нового года стала площадь имени В.И. Ленина. Здесь перед Государственным академическим русским драматическим театром, прошла четырёхчасовая эстрадно-развлекательная программа. Со своими песнями и танцами выступили звезды башкирской эстрады, профессиональные и самодеятельные коллективы, артисты Городского Двора культуры создали праздничную атмосферу, а также зарядили зрителей отличным настроением.

На площади имени Ленина и на Гостином дворе гости праздничных гуляний на экранах под открытым небом посмотрели официальное поздравление с Новым годом Президента Российской Федерации Владимира Путина, Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова и главы Администрации городского округа город Уфа Ульфата Мустафина.

Кульминацией празднования Нового года в Уфе стал грандиозный новогодний фейерверк, начавшийся в два часа ночи 1 января на площади имени В.И. Ленина. 

https://ufacity.info/press/news/347572.html