Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
В Уфе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню6 марта 2020

В Уфе, 6 марта, в Конгресс-холле «Торатау» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня. Прекрасной половине столицы Башкортостана подарили свои лучшие номера солисты и творческие коллективы Городского дворца культуры, заслуженные и народные артисты России и Башкортостана.

Приветствуя гостей праздничного концерта, глава Администрации ГО г. Уфа Ульфат Мустафин подчеркнул, что Международный женский день уже давно стал настоящим символом весны, с которым связаны самые светлые надежды и мечты.

- В преддверии прекрасного дня выражаю вам всю любовь и признательность, самые теплые слова, которые мы, возможно, забываем в суете будней. И говорю всем огромное спасибо! – сказал глава Администрации города.

Кроме того, Ульфат Мустафин отметил, что представительницы прекрасной половины города участвуют во всех сферах жизни, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага, верными заботливыми женами и любящими матерями.

- Вы всегда добиваетесь больших успехов, работая в самых разных отраслях экономики и производства, социальной сфере, управлении и бизнесе. И при этом находите время на всё, оставаясь всегда нежными и заботливыми. Именно гармонично сочетая заботу о семье с карьерой, вы ярко проявляете себя во всех сферах жизни нашей столицы. Без вашего таланта невозможно представить достижения образования, здравоохранения, культуры, спорта и многих других отраслей. Ваши знания, безупречный деловой стиль и творческий подход всегда востребованы. Вы знаете, что сегодня многие проекты в Уфе мы реализуем в рамках национальных проектов. Инициативы Президента страны и Главы республики направлены на поддержку семей с детьми, защите материнства и детства. Мы тоже прилагаем серьёзные усилия, чтобы вы воспитывали детей и жили в комфортных условиях, – добавил он.

Отдельные слова признательности Ульфат Мустафин выразил ветеранам войны и труда, женщинам старшего поколения, которые вынесли на своих плечах все тяготы войны и послевоенного времени.

В своем приветственном слове, глава Администрации Уфы акцентировал особое внимание на том, что от женщин и их благополучия во многом зависит настоящее Уфы и ее будущее.

- Спасибо вам за то, что вы есть. За то, что делаете мир светлей и радостней. Счастья вам, здоровья, молодости, красоты и весеннего настроения! Благодарю вас за тепло и уют в нашем общем доме, – резюмировал глава Администрации ГО г. Уфа Ульфат Мустафин.

В продолжение вечера для дам прозвучали песни о любви и нежности, теплые слова поздравлений и пожелания от мужской половины города. Уфимок поздравили Заслуженный артист России, Народный артист РБ Геннадий Родионов, солисты Городского дворца культуры Радмир Хасанов, Динар Файзуллин, Ашот Бабаджанов, Ляйсан Саратова, Алина Гатауллина, Александр Петров, группа «АНТ», ансамбль «Веселинка», уфимский фольклорный ансамбль песни и танца «Мирас».

https://ufacity.info/press/news/353349.html