Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
Ежедневный дайджест #культураонлайн от Галии Афанасьевой19 мая 2020
В 21:00 по московскому времени состоится трансляция спектакля Семёна Серзина по пьесе Д.Богославского «Любовь людей». Спектакль о том, как невозможно бывает любить и не любить одновременно. Поиски счастья на фоне проносящейся жизни, как ленты кинофильма, которая так или иначе оборвётся. Мелодрама, которая становится трагедией.
https://vk.com/teatrkozlova

Увидев ее на сцене, Александр Вертинский воскликнул: «Боже, каких вершин и высот может достигнуть творчество!» Портал «Культура.РФ» и Театральный музей им. А.А. Бахрушина рассказывают истории из жизни Галины Улановой, свидетелями которых были личные вещи легендарной балерины.
https://www.culture.ru/materials/255399/5-istorii-iz-..

Когда в театре выходит новый спектакль, ему желают творческого долголетия. Но далеко не все постановки могут продержаться на сцене дольше нескольких сезонов. В следующем рейтинге представлены настоящие театральные долгожители, которые с блеском выдержали испытание временем.
https://www.culture.ru/materials/39170/spektakli-dolg..

Врамках Года памяти и славыРоссийский национальный музей музыки при поддержке Министерства культуры РФ и при участии Госфильмофонда России представляет мультимедийный проект «Музыка героев», в котором соединяются музей и театр, музыка и литература, фотография и кинематограф.
https://www.culture.ru/news/255759/muzei-muzyki-preds..

Всем прекрасного дня, хорошего настроения и приятных моментов!

С Уважением, Галия Афанасьева!