Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
Ежедневный дайджест #культураонлайн от Галии Афанасьевой25 мая 2020
В 13:00 по московскому времени Владимирский областной театр кукол покажет спектакль «Незнайка-путешественник» по мотивам трилогии Николая Носова о приключениях Незнайки.
https://www.culture.ru/live/9423/neznaika-puteshestve..

В 17:00 по московскому времени Белгородский государственный академический драматический театр имени М.С. Щепкина покажет мастер-класс по вокалу от театрального педагога Яны Шевелевой. Яна Шевелева – действующая певица, соавтор многих спектаклей из репертуара Белгородского государственного академического театра имени М.С. Щепкина. На мастер-классе театральный педагог разберет вопросы правильного дыхания, покажет упражнения для развития голоса..
https://www.culture.ru/live/9427/onlain-translyaciya-..

В 19:00 по московскому времени Пермская краевая филармония покажет запись концерта «Наш Гоголь». На сцене выступили заслуженный артист России Даниил Спиваковский и Оркестр русских народных инструментов под управлением Галины Токаревой.
https://www.culture.ru/live/9430/nash-gogol

В 21:00 по московскому времени Кафедральный собор Калининграда представляет концерт «Волшебная флейта». Музыканты Евгений и Ксения Авраменко исполнят произведения для органа и флейты: Пассакалию Иоганна Себастьяна Баха, Анданте Вольфганга Амадея Моцарта, La petite negre Клода Дебюсси, фантазию на темы из оперы Джузеппе Верди «Риголетто».
https://www.culture.ru/live/9432/volshebnaya-fleita

Дина Гарипова, первая победительница телепроекта «Голос». Сейчас в активе Дины участие в «Евровидении» записанный альбом и работа над вторым, дебют в кино, служба в музыкальном театре и гастроли. Совсем недавно она записала саундтреки к рейтинговому сериалу «Зулейха открывает глаза». В 14:00 по московскому времени состоится «Классная встреча» онлайн с Диной Гариповой. Подключайся к прямому эфиру и задавай вопросы.
https://vk.com/skm_rus?z=video-122623791_456241847/1e..

Всем прекрасного дня, хорошего настроения и приятных моментов!
С Уважением, Галия Афанасьева!