Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
Ежедневный дайджест #культураонлайн от Галии Афанасьевой9 июня 2020

В 19:00 на канале канале Культурно-просветительского центра «Дубрава» смотрите концерт мультиинструменталиста Сергея Клевенского и пианиста Сергея Филатова. Клевенский и Филатов много лет выступают вместе, их считают мастерами музыкального направления, в котором фольклор смешивается с джазом, роком, симфонической музыкой.

https://www.culture.ru/live/9693/sedm...


В 20:00 смотрите онлайн-отбор для театрального направления. Актриса театра и кино Теона Гумберидзе, актёр Петр Богатырев и артистка «Экспресс-шоу» Надежда Голубева дадут свои комментарии и выберут лучших из лучших.

https://vk.com/video-166468106_456239...


В 21:00 Забайкальский краевой драматический театр покажет постановку «Тартюф». Зрители увидят историю о молодом человеке по имени Тартюф, который втерся в доверию к хозяину дома и чуть не ограбил его. Спектакль отличает необычная трактовка и современное музыкальное сопровождение.

https://www.culture.ru/live/9711/tart...


В 21:00 пройдет прямой эфир с Евгением Додолевым — журналистом, автором книги «Александр Градский. Гранд российской музыки» и юбилейного альбома «Машина времени». С ним мы поговорим об истоках русского рок-н-ролла, о творческом пути известных групп и узнаем, какие тайны откроют нам книги о знаменитых музыкантах.

https://vk.com/ast_nonfiction


В 21:00 учебная мастерская Г.М. Козлова представляет спектакль «Сон в летнюю ночь» из архива Учебного театра «На Моховой».

https://vk.com/video-28920624_4562395...


Всем прекрасного дня, хорошего настроения и приятных моментов!

С Уважением, Галия Афанасьева!