Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Возрастное ограничение
#ТерриторияПоэзии приглашает уфимцев окунуться в атмосферу литературного творчества. 3 июля 2020

#ТерриторияПоэзии приглашает уфимцев окунуться в атмосферу литературного творчества. 

#ТерриторияПоэзии – это новый творческий проект, направленный на повышение культурного уровня республики и раскрытие юных талантов.

Это действительно необычная творческая площадка, которая дает возможность для реализации как заранее отрепетированных, так и спонтанных выступлений.

Открытие проекта состоялось 30 июня 2020 г. в рамках Международного форума урбанистики «Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии» @futurecity2020.

Очередной творческий вечер #ТерриторияПоэзии состоится 3 июля с 18.00 до 21.00 на площади рядом с фонтаном «Танцующие журавли».

Приглашенные поэты, актеры Русского драматического театра, Театра на Малой Бронной (Москва), совместно с воспитанниками студии творческого развития «Оперение/Хахачу» @xaxachy_ufa будут читать поэтические произведения.

Музыкальное настроение вечера задаст оркестр Городского Дворца Культуры @gdk_ufa.

Вход свободный. 

Хочется отметить, что #ТерриторияПоэзии стала частью республиканского проекта «Территория женского счастья» @tohwoman, получившего поддержку Фонда президентских грантов @pgrants_ru. А это значит, что ценители и любители поэзии еще не раз смогут окунуться в атмосферу творчества и прикоснуться к любимым литературным произведениям.